МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района
Оренбургской области

У наших юных спортсменов каникулы проходят весело, интересно и задорно! Сегодня на базе Красногвардейской гимназии воспитанники 1-4 классов отделения "Лёгкая атлетика" - руководитель Светлана Старшинова, соревновались по пионерболу, померили свои силы, смекалку и ловкость в весёлых стартах. Соревнования прошли в напряжённой борьбе, команды все физически хорошо были подготовлены и никто не хотел уступать. По итогам соревнований, победители и призеры получили грамоты. Все ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 96 | Добавил: belli | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

В спортивной школе  прошло первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек и юношей 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд, это обучающиеся ДЮСШ. Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Лучшие результаты показали две команды юношей, воспитанники тренера Алексея Андреева, которые заняли 1 и 2 место. Слаженную игру и высокий командный дух продемонстрировала и команда юношей Петровской основной школы под руководством тренера Карима Азнабаева, которые стали бронзовыми призерами. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. По итогам соревнований призеры и победители награждены грамотами. Благодарим наших волейболистов за те эмоции, которые вы нам сегодня подарили!

Просмотров: 122 | Добавил: belli | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

В Красногвардейском районе завершился муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023. Заявки на официальном сайте kes-basket.ru подали восемь команд юношей и пять команд девушек из девяти образовательных учреждений района. У девушек прошли игры по круговой системе. По итогам соревнований набрав восемь очков I место заняли девушки из Красногвардейской гимназии, серебряными призерами стали девушки из Токской школы, бронзовые медали завоевали девушки Пушкинские школы. Юноши провели встречи сначала в подгруппах. По итогам групповых встреч в финале встретились за 3-4 места юноши из Пролетарской школы и КСОШ №1. Со счетом 2:0 победу одержали баскетболисты КСОШ №1. 1-2 места между собой в упорной борьбе разыграли юноши Свердловской школы и Красногвардейской гимназии. Зрелищный матч закончился со счётом 2:0 в пользу свердловчан! Поздравляем победителей ! Желаем удачи ребятам в подготовке и на зональном этапе соревнований.

Просмотров: 173 | Добавил: belli | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)