Красногвардейского района
Оренбургской области

12:43
Первенство по волейболу

В спортивной школе  прошло первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек и юношей 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд, это обучающиеся ДЮСШ. Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Лучшие результаты показали две команды юношей, воспитанники тренера Алексея Андреева, которые заняли 1 и 2 место. Слаженную игру и высокий командный дух продемонстрировала и команда юношей Петровской основной школы под руководством тренера Карима Азнабаева, которые стали бронзовыми призерами. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. По итогам соревнований призеры и победители награждены грамотами. Благодарим наших волейболистов за те эмоции, которые вы нам сегодня подарили!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 122 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0