Красногвардейского района
Оренбургской области

10:10
Памяти Михаила Бибикова

В Оренбурге 18–19 ноября прошёл открытый областной турнир по гиревому спорту памяти Заслуженного мастера спорта Михаила Бибикова.

В соревнованиях приняли участие порядка 200 спортсменов из Оренбурга, Орска, Александровского, Акбулакского, Оренбургского, Саракташского, Тюльганского, Красногвардейского и других  районов. Гиревики  состязались в трех возрастных группах: юноши и девушки до 16 лет, 17-18 лет и взрослые.

По словам президента областной федерации гиревого спорта Владимира Баранова, данный турнир стал смотром спортсменов и подведением итогов уходящего года. На церемонии открытия были вручены удостоверения мастеров спорта России.
Наши гиревики в общекомандном зачёте заняли почётное третье место.
Гончарова Ольга в категории до 53 кг, стала победителем, а Григорьева Александра, выступавшая в категории до 58 кг, заняла 3 место.
Яиков Руслан в категории до 48 кг стал бронзовым призёром, а Решетников Андрей выполнил 1 юношеский разряд.
Владимир Пфейфер, выступавший в весовой категории до 63 кг, занял 2 место, а Дмитрий Мартенс завоевал бронзу.
Маликов Антон в весовой категории до 68 кг занял 3 место.
Гейдебрехт Артур, выступавший в категории до 73 кг. занял 1 место.

Поздравляем спортсменов и тренера Гончарова Юрия Владимировича с блестящим выступлением и отличными результатами! Удачи и новых побед!

Просмотров: 343 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0