МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района
Оренбургской области

У  Красногвардейских самбистов имеется хорошая традиция, каждый год в ноябре принимать участие в открытом первенстве Илекского района по борьбе самбо памяти М.В. Попова- основателя борьбы самбо в Илекском районе. Этот год для наших спортсменов не стал исключением, 25 ноября команда Красногвардейского района , во главе с тренером- преподавателем ДЮСШ Джелиловым Ренатом Серверовичем приняли участие уже в VIII таком первенстве. Итоги порадовали не только родительскую общественность и коллектив спортивной школы, но и жителей района. Результатом турнира для нас стала россыпь призовых наград:
Давлетов Равиль - 3 место в 65 кг.
Неустанно, вновь и вновь, говорим слова благодарности в адрес родителей, дети кот ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: belli | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

19 ноября согласно плана Детско- юношеской спортивной школы на 2017 год, состоялось первенство ДЮСШ по борьбе самбо среди юношей 2004 года рождения и моложе. Результаты соревнований призёров и победителей читайте далее:

I ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: belli | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

В Оренбурге 18–19 ноября прошёл открытый областной турнир по гиревому спорту памяти Заслуженного мастера спорта Михаила Бибикова.

В соревнованиях приняли участие порядка 200 спортсменов из Оренбурга, Орска, Александровского, Акбулакского, Оренбургского, Саракташского, Тюльганского, Красногвардейского и других  районов. Гиревики  состязались в трех возрастных группах: юноши и девушки до 16 лет, 17-18 лет и взрослые.

По словам президента областной федерации гиревого спорта Владимира Баранова, данный турнир стал смотром спортсменов и подведением итогов уходящего года. На церемонии открытия были вручены удостоверения мастеров спорта России.
Наши гиревики в общекомандном зачёте заняли почётное третье место.
Гончарова Ольга в категории до 53 кг, стала победителем, а Григорьева Александра, выступавшая в категории до 58 кг, заняла 3 место.
Яиков Руслан в категории до 48 кг ста ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: belli | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

16 ноября 2017 года в г. Оренбург воспитанники ДЮСШ по борьбе самбо принимали участие в первенстве области среди учащихся 2004-2005 годов рождения посвященном "Всероссийскому Дню Самбо". Общее количество участников составило 210 человек, тем не менее наши самбисты выступили достойно и показали хорошие результаты, так золотым призёром в своей весовой категории стал Назарян Тигран, серебряными призёрами Горшков Владимир и Рахимов Рафаэль, бронзовыми призёрами стали Стрельников Станислав и Полищук Александр. Поздравляем участников соревнований с успешным выступлением и благодарим тренера Джелилова Рената Серверовича за подготовку и высокие результаты!

Просмотров: 286 | Добавил: belli | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Морозным ноябрьским утром 13-ого числа, трое опытных теннисистов 2003 года рождения: Тютюкин Ростислав , Платов Андрей и Овчарова Маргарита, во главе со своим тренером Кадурой Борисом Григорьевичем отправились в город Оренбург, для участия в первенстве области по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.  В соревнованиях приняли участие 93 юноши со всей области и 66 девушек. Наши спортсмены соревновались три дня у теннисных столов,показав хороший уровень подготовки, по итогам повысив свой рейтинг! Желаем юным теннисистам дальнейших успехов и новых побед!

Просмотров: 319 | Добавил: belli | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)