МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района 
Оренбургской области
    

09:26
Набор обучающихся на 2021-2022 учебный год


Уважаемые родители (законные представители)!

           МБУ ДО «ДЮСШ» Красногвардейского района объявляет набор обучающихся                                           на 2021-2022 учебный год по следующим видам спорта:

- «Настольный теннис» тренер-преподаватель Ильясов В.М.  (мальчики и девочки 1-4 класс) подать заявку через навигатор по ссылке НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС  занятия проводятся по адресу: с. Донское, ул. Советская, 103 СК «Бассейн»;

- «Волейбол»  тренер-преподаватель Гуськова Т.А. (девочки 1-2 класс) подать заявку через навигатор по ссылке ВОЛЕЙБОЛ занятия проводятся по адресу: с. Плешаново, ул. Советская, 2;

- «Волейбол» тренер-преподаватель Канунова Т.В. (девушки 6-7 класс) подать заявку через навигатор по ссылке ВОЛЕЙБОЛ занятия проводятся по адресу: с. Плешаново, ул. Советская, 2;

- «Волейбол» тренер-преподаватель Андреев А.В. (мальчики 1-2 класс)  подать заявку через навигатор по ссылке ВОЛЕЙБОЛ  занятия проводятся по адресу: с. Плешаново, ул. Советская, 2;

- «Бокс» тренер-преподаватель Ильин А.А. (мальчики 1-4 класс) подать заявку через навигатор по ссылке БОКС  занятия проводятся по адресу: с. Донское, ул. Советская, 16 МБОУ «Красногвардейская гимназия» и с. Плешаново, ул. Ленина, 179 Б. ГАПОУ «Аграрный техникум»;

- «Бокс» тренер-преподаватель Зайсанов Э.В. (мальчики 1-9 класс) подать заявку через навигатор по ссылке  БОКС  занятия проводятся по адресу: с. Подольск, ул. Промышленная, 24. СК «Вымпел».

- «Плавание» тренеры-преподаватели Пешков М.Ю., Сапрыкин И.В.  (мальчики и девочки  1-9 класс) подать заявку через навигатор по ссылке  ПЛАВАНИЕ  занятия проводятся по адресу: с. Донское, ул. Советская, 103. СК «Бассейн».

ВНИМАНИЕ!!!

С 01.07.2021 года запись на дополнительные общеобразовательные программы по всей стране будет происходить через платформу "Навигатор".                                                                                                                          Локальный акт регламентирующий правила приема обучающихся в МБУ ДО "ДЮСШ" ознакомиться

После подачи заявки в системе «Навигатор» необходимо сдать в ДЮСШ следующие документы:

- медицинскую справку от педиатра о допуске к занятиям в спортивной школе;

 - копию свидетельства о рождении или паспорта;

 - фото 3х4;

- номер УИН ребенка (регистрация на сайте ГТО)

Наши контакты: Тел.3-15-48

E-mail: sportDSHA@mail.ru

Официальный сайт ДЮСШ: http://sportdsha.ucoz.ru/

Сайт ГТО (для регистрации ребенка);  https://user.gto.ru/user/register

Наше сообщество в контакте: https://vk.com/public196384719

инстаграм https://www.instagram.com/dsha.kr.gvardia/

Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей о жизни спортивной школы.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 263 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована предложить вам новаторские средства, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с современными веществами, сертифицируя продолжительный срок эксплуатации и выдающиеся решения. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о экологии. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный уютный корнер с минимальными издержками.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это создание области, в где всякий элемент показывает ваш уникальный образ. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.
Еще нет ответа на этот вопрос.
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы деятельны с современными материалами, подтверждая постоянный термин эксплуатации и блестящие выходы. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о природной среде. Экологичные подходы, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в истинный тепличный локал с небольшими расходами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это постройка площади, в котором любой компонент отражает ваш собственный образ. Мы примем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.
Еще нет ответа на этот вопрос.
Наша команда искусных мастеров приготовлена предъявить вам современные средства, которые не только предоставят надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, утверждая продолжительный время эксплуатации и блестящие решения. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический тепличный локал с минимальными расходами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это формирование площади, в где все деталь показывает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.
Еще нет ответа на этот вопрос.
Имя *:
Email *:
Код *: