МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района
Оренбургской области

6 января в спортивной школе прошёл традиционный рождественский турнир по волейболу среди мужских команд. Приняли участие 2 команды: сборная райцентра и сборная молодежки спортивной школы. По решению судейской коллегии, лучшим связующим признан Татарчук Сергей, лучшим нападающим Князев Вячеслав. Игроки показали красивую и результативную игру. По итогам турнира первое место заняла сборная райцентра, а второе сборная молодежки спортивной школы. Благодарим всех участников турнира за интересные и захватывающие моменты!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 60 | Добавил: belli | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

6 января в спортивном комплексе "Бассейн" прошёл «Рождественский турнир по настольному теннису» среди учащихся ОУ района. В соревнованиях приняло участие 5 школ, с общим количеством 30 человек. Ребята боролись за призовые места в командном зачете, а начинающие игроки играли в личном зачете. Соревнования прошли в яркой, дружеской атмосфере, а все участники получили заряд отличного настроения в новогодние праздники! Итоги турнира: Юноши 1-4 класс 1 место- Игенбетов Марсель 2 место - Каскинов Денис 3 место - Зотов Матвей Юноши 5-11 класс 1 место - Эзау Владислав 2 место - Тютюкин Тимофей 3 место - Бикбов Салават Девушки 1 место - Комарова Полина 2 место - Шумкина Екатерина 3 место - Халитова Арина Командные места: 1 место - Красногвардейская гимназия 2 место - Пролетарская школа 3 место - КСОШ №1 По итогам турнира победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями. Желаем всем не останавливаться на достигнутом, продолжать заниматься спортом и тренироваться, удачи, новых побед и достижений!

Просмотров: 54 | Добавил: belli | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

В предпраздничный новогодний день 29 декабря в спортивной школе прошло первенство ДЮСШ по пионерболу «Новогодние встречи», между учащимися 3-4 классов Красногвардейской гимназии и учащимися ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие пять команд: 3 «А», 3 «Б», 4 «А» мальчики, 4 «А» девочки Красногвардейской гимназии и команда ДЮСШ девочки. Игры прошли по круговой системе и по итогам соревнований набрав 8 очков команда ДЮСШ девочек заняла первое место , вторыми стали девочки 4 «А» класса , проиграв только одну игру, бронзовыми призерами стали учащиеся Красногвардейской гимназии 3 «А» класса. Победители и призеры были награждены грамотами , а все участники соревнований сладкими призами.

Просмотров: 55 | Добавил: belli | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

В минувшие выходные, воспитанники отделения самбо приняли участие в спортивном мероприятии "Детская Лига Самбо", который проходил в г. Октябрьский республики Башкортостан. Башкатов Никита стал серебряным призёром, Башкатов Владимир бронзовым призёром. В это время в г. Бузулук проходил открытый городской турнир по самбо, среди юношей и девушек 2008-2009 г р. Протасов Илья - 2 место, Лардыгин Арсений - 3 место. Благодарим ребят за результативное выступление! Молодцы! Так держать!

Просмотров: 57 | Добавил: belli | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

25 декабря команда девушек тренера- преподавателя Михайловой Натальи приняла участие в открытом турнире по волейболу спортивной школы г. Сорочинска. Соревнования проходили по круговой системе. Из 5 команд-участниц наши девушки заняли 3 место. Победители и призёры награждены грамотами, медалями, сладкими подарками. Лучшим игроком нашей команды признана Лопатина Анастасия. Молодцы! Желаем дальнейших успехов!