МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района
Оренбургской области

Сегодня 19 февраля в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по баскетболу среди ОУ района в зачёт муниципального этапа "Президентских спортивных игр". Всего участие приняли 7 команд юношей и 5 команд девушек. По мнению главного судьи соревнований Ильгиза Кучаева, команды показали хорошую подготовку к соревнованиям районного уровня и продемонстрировали неплохие технико- тактические умения. По итогам соревнований, места распределились:
3 место - Подольская сош
Благодарим команды за участие в соревнованиях!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 114 | Добавил: belli | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

18 февраля в ДЮСШ состоялись муниципальные спортивные соревнования «Весёлые старты» среди дошкольников посвящённые Дню защитника Отечества.
Участие приняли 45 воспитанников МБДОУ «Детский сад 1».
Под задорный смех и поддерживающие друг друга крики участников, как одно мгновение пролетели семь эстафет и конкурс капитанов .
По итогам :
I место - команда «Звездный десант»
II место - команда «Танкисты»
III место - команда «Спорт».
Соревнования принесли участникам огромное удовольствие, а болельщики получили массу положительных эмоций. Благодарим тренеров Старшинову Светлану, Гуськову Татьяну, воспитателей команд за хорошую физическую подготовку ребят. Особая благодарность музыкальным руководителям за праздничную атмосферу, за настрой участников соревнований!

Просмотров: 113 | Добавил: belli | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

С 16 по 18 февраля наши теннисисты Яиков Денис, Тютюкин Тимофей, Эзау Владислав,
Комарова Полина приняли участие в
первенстве Оренбургской области по настольному теннису среди учащихся 2007г.р. и моложе. Всего в соревнованиях приняло участие 198 человек. Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Вадима Ильясова показали хороший уровень специальной и технико-тактической подготовки. Благодарим ребят за участие. Желаем хороших спортивных результатов!

Просмотров: 103 | Добавил: belli | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

11 февраля юноши 2006-2007 г.р. приняли участие в зональных соревнованиях первенства области по волейболу. В финале, воспитанники тренера Алексея Андреева упорно боролись с командой г. Бузулук, но к сожалению проиграли. Наши юноши заняли 2 место, тем самым выиграли путёвку в финал, который состоится в г. Оренбург.

Просмотров: 96 | Добавил: belli | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)