Красногвардейского района
Оренбургской области

16:11
Всероссийский турнир по боксу

Всероссийский турнир по боксу памяти чемпиона европы Чернышова Владимира Фёдоровича состоялся с 18 по 23 октября в Оренбурге. Турнир собрал максимальное количество участников, это 175 человек. Участвовали команды из г. Москва, г. Магнитогорск Челябинская обл, г. Уфа, п. Чишмы Республика Башкортостан. Из Оренбургской области участвовали команды из Бугуруслана, Бузулука, Сорочинска, Оренбурга Орска, Новотроицка, Соль-илецка. Никкель Кирилл провел 3 боя, в полуфинале он встретился с боксёром имеющим звание КМС из клуба "ЦСКА" город Москва. Кирилл сразу занял центр ринга и на протяжении всего боя работал первым номером, но к сожалению, победу с раздельным решением судей отдали москвичу. Кирилл занял 3 место. Фризен Виталий выступал в новой для себя весовой категории до 63 кг, Виталий провел 4 боя, но в финале уступил сопернику из Соль-илецка и занял 2 место. Благодарим ребят за достойное участие и желаем дальнейших побед!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 63 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0