Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"

Учись - побеждать красиво!!!

10 декабря на базе МБУ ДО «ДЮСШ» состоялось открытое первенство по борьбе самбо среди юношей 2000 г.р. и моложе, на призы главы МО Красногвардейского района Н.В. Чернышева и редакции газеты «Красногвардеец». Участие приняли 61 спортсмен из Соль-Илецкого г.о.,  п. Северный, городов Оренбург и Бузулук и Красногвардейского района. В соревнованиях приняли участие спортсмены 11 весовых категорий. По итогам открытого первенства определились призёры и победители:

70 кг

I место Башкатов Константин (г. Бузулук)

II место Мелконян Алик (Красногвардейский район)

III место Кирдин Михаил (п. Северный)

68 кг.

I место Седых Иван (г. Бузулук)

II место Стрельников Станислав (Красногвардейский район)

III место Чернышов Андрей (п. Северный)

60 кг.

I место Мирсаитов Саиднаби (Соль-Илецкий г.о.)

II место Тумаев Виталий (п. Северный)

III место Ращупкин Кирилл (Красногвардейский район)

52 кг.

I место Таганьязов Ильс (Соль-Илецкий г.о.)

II место Раевский Егор (Красногвардейский район)

III место Османов Талех (г. Оренбург)

50 кг.

I место Терентьев Алексей (п. Северный)

II место Тарасов Никита (п. Северный)

III место Головцов Степан (Красногвардейский район)

45 кг.

I место Дюсяев Рустам  (Красногвардейский район)

II место Бесчастнов Матвей (п. Северный)

III место Терешин Никита (п. Северный)

42 кг.

I место Шаршатенко Дмитрий (Соль-Илецкий г.о.)

II место Мухамедьяров Тимур (Соль-Илецкий г.о.)

III место Горшков Владимир (Красногвардейский район)

38 кг.

I место Назарян Тигран (Красногвардейский район)

II место Фадеев Василий (п. Северный)

III место Семус Данил (Красногвардейский район)

36 кг.

I место Базаев Артем (Красногвардейский район)

II место Абдурахманов Радмир (Красногвардейский район)

III место Граждяну Артем (Красногвардейский район)

33 кг.

I место Лазуткин Егор (г. Оренбург)

II место Шумилин Владислав (г. Оренбург)

III место Кузьмин Александр (г. Оренбург)

28 кг.

I место Исатаев Нурлан (г. Оренбург)

II место Прокопец Александр (г. Оренбург)

III место Левен Эдуард (Красногвардейский район)

 

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Имя *:
Email *:
Код *: