Красногвардейского района
Оренбургской области

12:05
Турнир по пляжному волейболу

С 14 по 22 июня 2023 года прошло первенство спортивной школы по пляжному волейболу среди девушек 2006 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 5 пар. За звание победителей и призеров участницам предстояло встретиться с каждой из команд в двух турах. Наши девушки, проявив свои лучшие умения и приложив максимум усилий, показали довольно яркую и зрелищную игру. Турнир по волейболу получился захватывающим и крайне интересным. Уверенную победу одержала команда - Абитаевой Ульяны и Лопатиной Анастасии, второе место в амбициозной борьбе досталось Шагиевой Алсу и Зинченко Ульяне, а третье место у самой юной пары турнира – Михайловой Анны и Кучаевой Аделины, которые показали хороший уровень и навыки владения мячом в пляжном волейболе, несмотря на все отличия от волейбола классического. Все участники турнира получили важный соревновательный опыт, а победители и призёры - грамоты и медали. Мы поздравляем наших девушек с заслуженными победами, а их наставников Наталью Михайлову и Ивана Сапрыкина благодарим за хорошую подготовку команд.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 59 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0