Красногвардейского района
Оренбургской области

15:25
Рождественский турнир по волейболу

6 и 8 января 2021 года в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы состоялся Рождественский турнир по волейболу
среди женских и мужских команд района, посвящённый Функ Ивану Ивановичу.
В соревнованиях среди женщин приняло участие две команды: сборная команда женщин - волейболисток района и команда "ДЮСШ"
В упорной борьбе победила команда женщин-волейболисток района, второе место у представительниц "ДЮСШ"
В соревнованиях среди мужчин также приняло участие 2 команды:
сборная команда Токского сельсовета и команда юношей "Молодёжка". Чемпионами стали ребята Токского сельсовета, "Молодёжка" вторыми.
В ходе подведения итогов турнира был определен лучший игрок: им стал Ильясов Марат, воспитанник Сапрыкина И.В.
Призеры, победители и лучшие игроки турнира были награждены медалями,грамотами и памятными призами.
Поздравляем всех участников соревнований и желаем ребятам новых и красивых побед!!!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 145 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0