Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"

Первенство отдела образования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся 1998 г.р и моложе ОУ района

26 сентября 2015 года, в зоне отдыха с. Плешаново прошло первенство отдела образования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся ОУ района 1998 года рождения и моложе. В первенстве приняли участие  146  учащихся из 13 средних, 5  основных школ, Аграрный техникум Красногвардейского района.

Программа первенства ОО по легкоатлетическому кроссу включала в себя 3 дистанции у девушек: 2000, 1000 и 500 метров, а так же 3 дистанции у юношей: 3000,2000,1000 метров.

По итогам первенства призовые места распределились следующим образом:

Среди средних школ численностью более ста учащихся:

- I место МБОУ «Красногвардейская гимназия»

- II место МОАУ «Подольская СОШ»

- III место МБОУ «Пролетарская СОШ»

Среди средних школ численностью менее ста учащихся:

- I место МБОУ «Новоюласенская СОШ»

- II место МБОУ «Никольская СОШ»

- III место МБОУ «Кинзельская СОШ»

Среди основных школ:

- I место МБОУ «Петровская ООШ»

- II место МБОУ «Староюлдашевская ООШ»

- III место МБОУ «Залесовская ООШ»

Место

Дев. 2002 г.р. и моложе

500 м.

Юн. 2002 г.р. и моложе

1000 м.

Дев. 2000-01 г.р. 1000 м.

Юн. 2000-01 г.р. 2000 м.

Дев. 1998-99 г.р. 2000 м.

Юн. 1998-99 г.р. 3000 м.

I

Хаустова Любовь (МБОУ «Кинзельская СОШ»)

Волынщиков Максим (МБОУ «Новоюласенская СОШ»)

Буцина Арина (МБОУ «Красногвардейская гимназия»)

Юлтыев Айдар (МБОУ «Красногвардейская гимназия»)

Шинкаренко Марина (МБОУ «Новоюласенская СОШ»)

Цыс Александр (МБОУ «Новоюласенская СОШ»)

II

Давлетова Альбина (МБОУ «Пушкинская СОШ»)

Васильев Никита (МБОУ «Красногвардейская гимназия»)

Кривенко Анастасия (МБОУ «Красногвардейская гимназия»)

Дмитриев Дмитрий (МБОУ «Новоюласенская СОШ»)

Мустафутдинова Венера (МБОУ «Токская СОШ»)

Фролов Дмитрий (ГА ПОУ Аграрный техникум)

III

Гончарова Виктория (МБОУ «Преображенская СОШ»)

Бальцер Рудольф (МОАУ «Подольская СОШ»)

Зуйкова Виктория (МБОУ «Нижнекристальская СОШ»)

Маликов Антон (МОАУ «Подольская СОШ»)

Иванова Валерия (МБОУ «Красногвардейская гимназия»)

Лукьянов Семен (МБОУ «Красногвардейская гимназия»)

Имя *:
Email *:
Код *: