Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"

Муниципальный этап игр обучающихся "Старты надежд -2017" шашки,шахматы

Согласно плану отдела образования администрации МО Красногвардейский район Оренбургской области на 2017 год, в соответствии с приказом отдела образования № 01/09-53 от 10.02.2017 года «О проведении лично- командного первенства отдела образования по шашкам и шахматам среди учащихся 2002-2004 г.р. ОУ района», с целью популяризации видов спорта, отбора сильнейших спортсменов района по шахматам и шашкам для участия в зональном этапе соревнований по шахматам и шашкам областных игр обучающихся «Старты надежд- 2017», 18 февраля 2017 года в с. Плешаново на базе МБУ ДО «Детско- юношеская спортивная школа», состоялось лично- командное первенство отдела образования по шашкам и шахматам среди учащихся 2002-2004 г.р. ОУ района.

В соревнованиях приняли участие 49 учащихся из 8 ОУ района:

  1. МБОУ «Кинзельская СОШ
  2. МБОУ «КСОШ № 1»
  3. МБОУ «Пролетарская СОШ»
  4. МБОУ «Никольская СОШ»
  5. МБОУ «Преображенская СОШ»
  6. МБОУ «Яшкинская СОШ»
  7. МБОУ «Пушкинская ООШ»
  8. МБОУ «Красногвардейская гимназия»

 

Результаты лично-командного первенства отдела образования по шахматам

девушки

I место Замуканова Юлия (МБОУ «Кинзельская СОШ»)

II место Дорошенко София (МБОУ «Пролетарская СОШ»)

III место Кускарова Оксана (МБОУ «Пушкинская СОШ»)

юноши

I место Трифонов Семён (МБОУ «Кинзельская СОШ»

II место Назарян Давид (МБОУ «Красногвардейская гимназия»)

III место Филатов Никита (МБОУ «Красногвардейская гимназия»)

командные места

I место МБОУ «Кинзельская СОШ»

II место МБОУ «Красногвардейская гимназия»

III место МБОУ «Пролетарская СОШ»

IV место МБОУ «Пушкинская СОШ»

V место МБОУ «Яшкинская СОШ»

VI место МБОУ «Преображенская СОШ»

VII место МБОУ «Никольская СОШ»

Результаты лично- командного первенства отдела образования по шашкам

девушки

I место Поликарпова Юлия (МБОУ «КСОШ № 1»)

II место Корепина Дарья (МБОУ «Никольская СОШ»)

III место Давлетова Римма (МБОУ «Пролетарская СОШ»)

юноши

I-II место Тютюкин Ростислав (МБОУ «Красногвардейская гимназия»)

I-II место Атыгаев Вячеслав (МБОУ «КСОШ № 1»)

III место Работягов Вадим (МБОУ «Кинзельская СОШ»)

командные места

I место МБОУ «КСОШ № 1»

II место МБОУ «Кинзельская СОШ»

III место МБОУ «Пролетарская СОШ»

III место МБОУ «Никольская СОШ»

IV- VI место МБОУ «Пушкинская СОШ»

IV-VI место МБОУ «Яшкинская СОШ»

IV-VI место МБОУ «Красногвардейская гимназия»

Имя *:
Email *:
Код *: