МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района 
Оренбургской области
    

09:03
«Золотой» шаг волейболисток»

Со 2 по 3 июня в СК «Олимпийский» города Оренбурга проходил финал первенства области по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие пять команд из городов Оренбурга, Бузулука, Новосергиевского, Красногвардейского и Курманаевского районов.

В первый день соревнований воспитанницы Николая Никитовича сыграли с командами Оренбурга и Курманаевского района. Обе встречи окончились для наших девчонок победой  всухую, 2:0.

На следующий день красногвардейские спортсменки продолжили своё победное шествие, не найдя должного отпора у новосергиевской команды. Но не всё далось так гладко.

Особенно большое количество очков во всех партиях в копилку команду принесли капитан Дарья Аборванова и второй доигровщик Софья Классен. Уверенную игру продемонстрировали связующая Ангелина Кукишева и Александра Горбань.

Выиграв все встречи первенства, красногвардейские спортсменки набрали наибольшее количество очков и завоевали чемпионский титул.  Таким образом, первый шаг команды в состязаниях областного уровня стал «золотым». Команде-победителю вручён кубок области, почётные грамоты и «золотые» медали, а также сладкий приз – огромный торт, который девчонки отведали там же, в Оренбурге.

Просмотров: 390 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: