Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"

Первенство по легкоатлетическому кроссу

23 сентября в 10:00 часов в зоне отдыха с. Плешаново был дан старт юным легкоатлетам. Первыми стартовали девушки 2004 года рождения и моложе на дистанции 500 м. Первой финишировала Салдеева Аделина ученица МБОУ "Староюлдашевская ООШ", бронзу выиграла Варвянская София из Новоюласенской школы, и третье место заняла Тычина Валерия из Залесовской ООШ. У юношей этого же возраста на дистанции 1000 м. победили распределились следующим образом: 1 место Сухов Артём МБОУ "Яшкинская СОШ", 2 место Назарян Тигран МБОУ "Красногвардейская гимназия", 3 место Козлов Даниил МБОУ "Яшкинская СОШ". На дистанции 1000 м. у девушек 2002-2003 годов рождения лучшими стали Харькова Светлана МБОУ "Петровская ООШ", Ильясова Линиза МБОУ "Токская СОШ", Непрокина Лидия МБОУ "Никольская СОШ" первое,второе и третье места соответственно.  У юношей  этой же возрастной категории на дистанции 2000 м. первое место занял Роганов Сергей МБОУ "Яшкинская СОШ", 2 место Лукьянов Виктор МБОУ "Никольская СОШ", 3 место Лыткин Анатолий МБОУ "Пушкинская ООШ". Самая старшая возрастная категория 2000-2001 годов рождения, девушки преодолели дистанцию в 2000 м. юноши 3000 м. победители и призеры:

1 место Давлетова Римма                                    1 место Квасов Никита

МБОУ "Пролетарская СОШ"                              МБОУ "Свердловская СОШ"

2 место Буцина Арина                                          2 место Аипов Шамиль

МБОУ "Красногвардейская гимназия"          МБОУ "Новоюласенская СОШ"

3 место Королёва Полина                                  3 место Ракушев Никита

МБОУ "Никольская СОШ"                                 МБОУ "КСОШ № 1"

ОБЩЕКОМАНДНЫЕ МЕСТА:

среди школ численностью более ста учащихся: 1 место МБОУ "Яшкинская СОШ"

                                                                 2 место МБОУ "Пролетарская СОШ"

                                                                          3 место МБОУ "Красногвардейская гимназия"

среди школ численностью менее ста учащихся: 1 место МБОУ "Новоюласенская СОШ"

                                                          2 место МБОУ Никольская СОШ"

                                                       3 место МБОУ "Свердловская СОШ"

среди основных общеобразовательных школ: 1 место МБОУ "Староюлдашевская ООШ"

                                                    2 место МБОУ "Петровская ООШ"

                                       3 место МБОУ "Пушкинская ООШ"

Имя *:
Email *:
Код *: