Красногвардейского района
Оренбургской области

08:56
Отбор на ПФО

3 марта в г. Оренбурге состоялось первенство области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Наш район представляли 8 юных спортсменов во главе с опытным тренером-преподавателем Джелиловым Ренатом Серверовичем.

Дебютантами соревнований областного уровня были: Бобривный Платон, Господинов Владислав, Агишев Ильнар. Они показали очень неплохую подготовку владения техникой борьбы самбо и получили первый ценный опыт участия в соревнованиях регионального уровня. Не могли мы приехать без призеров. Темирова Карина в финале боролась с чемпионкой области по дзюдо и с минимальным счетом уступила своей сопернице и стала серебряным призером. Деревянко Игорь и Назарян Тигран по итогам встречи стали бронзовыми призерами. Карина, Игорь и Тигран числятся в резерве Оренбургской области для участия в ПФО по борьбе самбо в Нижнем Новгороде. Администрация МБУ ДО "ДЮСШ" благодарит родителей за поддержку и взаимопонимание.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 289 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0