МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района 
Оренбургской области
    

12:37
НАШИ ЛУЧШИЕ!!!

3 февраля 2020 года в городе Бузулук прошел зональный этап первенства Оренбургской области по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

В соревнованиях участие приняли команды девушек из города Бузулук, Грачёвского района, Асекеевского, Первомайского и Красногвардейского районов.

Зональное первенство проходило по круговой системе на двух волейбольных площадках, где наши волейболистки по очереди встречались со всеми командами - участницами.

Результаты сыгранных матчей:

Асекеевский район - Красногвардейский район 0:2

Красногвардейский район - город Бузулук 2:1

Грачёвский район - Красногвардейский район 0:2

Красногвардейский район - Первомайский район 2:0

Наши девушки уверенно обыграли своих соперников, проявив сплоченность, стремление и волю к победе. В очередной доказав всем, что Красная гвардия всех сильней! Браво тренеру и нашим воспитанницам!

По окончанию игр места распределились следующим образом:

1 место - Красногвардейский район

2 место - город Бузулук

3 место - Грачёвский район

Состав команды:

Кавунник Ксения, Горбань Александра, Алёхина Ульяна, Анохин Алисия, Анохин Алина, Муравьева Евгения, Мартынова Анастасия, Кучаева Регина.

Тренер-преподаватель : Гуськова Татьяна Алексеевна

Для волейболисток эти соревнования являлись отборочными на финал первенства Оренбургской области, где наши волейболистки будут защищать честь нашего района уже в апреле. Очень верим в наших Красногвардейских девушек и ждем только победных мячей! Желаем удачи!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 236 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: