Красногвардейского района
Оренбургской области

10:11
«Футбол – не просто игра»

В городе Оренбург с 25 по 26 марта прошел ежегодный турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди детей, подростков и молодежи. На данный турнир тренер-преподаватель Асабин .А. решил выставить сразу 2 команды среди учащихся 2008-2010 годов рождения. Всего участие в турнире приняло 9 команд из городов и районов Оренбургской области. Согласно проведенной жеребьевке команды были поделены на две подгруппы. Наши обе команды в своих подгруппах заняли 2 места и вышли в четверть финал. По лучшим очкам и местам определились пары соперников для игры в четверть финале. Наша первая команда играла с футболистами из Переволоцкого района. Игра получилась напряженная и зрелищная, победа переходила от одной команды к другой, но в итоге тайм закончился в пользу соперников. У второй нашей команды в четверть финале была встреча с командой Октябрьского района, в ходе напряженной игры уступили соперникам со счетом 2:4. По итогам соревнований, наши команды заняли 5 и 6 место. Наши ребята продемонстрировали очень неплохую физическую подготовку. Показали хорошую достойную игру, несмотря на то, что наши футболисты были самыми юными участниками данного турнира. По мнению тренера-преподавателя ладимира Анатольевича очень хорошо показали себя в игре это: Тархов Егор, Беляев ладимир, Святкин Павел, Олейников Илья, Шамсулин Илья, Бобылев Семен.

У наших ребят впереди новые соревнования. Пожелаем им успехов и побед!!!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 279 | Добавил: belli | Рейтинг: 0.0/0