МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района 
Оренбургской области
    

В г. Оренбург с 2-3 февраля проходил  финал областных соревнований по волейболу среди школьников "Старты надежд - 2019". Юношеская сборная Красногвардейского района, во главе с тренером-преподавателем Андреевым А.В, успешно начала турнир. 2 февраля состоялись 3 игры в подгруппе. Прямо с дороги ребята не оставили шансов команде Домбаровского района (2:0). Далее последовала игра с командой Акбулакского района, которая была более напряженной, но результат 2:1 в нашу пользу. И завершала соревновательный день игра с соперником из Грачевского района. Парни собрались в нужный момент и смогли изменить результат игры в свою пользу, итак 2:1.  В финале в упорнейшей борьбе красногвардейцы переиграли команду Орска со счетом 3:2. Ткаченко Илья, Воробьев Алексей, Дюсаев Александр, Дубровский Кирилл, Ильясов Марат, Прокофьев Константин, Сапсай Дмитрий - сильнейшие в области! Браво ребята! Мы снова недосягаемые! Нас не догонят!!!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 250 | Добавил: belli | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

2 февраля несмотря на 20-ти градусный мороз  МБОУ «Пролетарская СОШ» стала лыжным центром Красной Гвардии. Здесь прошли районные соревнования лично-командного первенства отдела образования  по лыжным гонкам среди учащихся 2001 г.р. и моложе, которые определили, кто будет отстаивать честь района в области на областных соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся "Старты надежд - 2019". Участие приняло 10 образовательных организаций, с общим количеством 65 обучающихся. 
Спортсмены вместе с болельщиками создали соревновательную атмосферу! От гонок захватывало дух! Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Особо хочется поблагодарить директора Пролетарской школы Бахтиярову Лялю Нажиповну, учителя физической культуры Дурасова Александра Ильича за подготовку места соревнований и питание участников первенства.                                                                                                                     
 Протоколы соревнований

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 284 | Добавил: belli | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

19-20 января в МБУ ДО «ДЮСШ» и СК "Бассейн" прошли  зональные соревнования по волейболу в зачет XV областных игр обучающихся "Старты надежд-2019" среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. Красная Гвардия начала свой путь на «Стартах Надежд» с уверенной победы над Тоцким районом. Счёт матча 2:0.                                                                                                Наши девушки поддержали успех парней и выиграли все свои вчерашние матчи. Убедительными получились игры с Илекским и Ташлинским районами. Красная Гвардия не оставила ни единого шанса соперникам. Обе встречи закончились со счетом 2:0 в нашу пользу.  Наши девушки в финале зональных соревнований 2002-2003 г.р. по волейболу встретились с командой из Сорочинска. Подопечные Кануновой Т.В. и Зенина Н.Н. приложили все усилия для победы, но соперницы оказались удачливее и точнее. Счет финала 2:0. Спортсменки из Красной Гвардии в течение соревнований показывали яркую и очень зрелищную игру. Честь района защищали: Кучаева Регина, Кавунник Ксения, Аборванова Дарья, Кукишева Ангелина, Реймер Юлия, Агеева Анастасия, Зализняк Софья.&n ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 341 | Добавил: belli | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)