МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района
Оренбургской области

С 9  по 11 ноября в с. Плешаново прошло первенство области по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. По итогам соревнований, наши  девушки заняли ПЕРВОЕ МЕСТО! Наши уверенно выиграли свою группу: повержены были команды из Грачевского района (2:0), Оренбурга  (2:0), Новосергиевского района (2:0). В полуфинале безоговорочно  наши волейболистки выиграли у Соль-Илецка (2:0) и у Кваркенского района (2:0). В финале за 1-2 место  наши волейболистки без особого напряга выиграли у Бузулука со счетом 2:0. Шансов выиграть у наших девушек не было ни у кого!!! В первенстве приняло участие 7 команд.
Благодарим команду и тренера за достойное выступление на первенстве области! Желаем девчонкам только побед и роста игрового мастерства!                                                                                                                                                     Команда ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 241 | Добавил: belli | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)