МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района 
Оренбургской области
    

Во вторую субботу августа Россия отмечает День физкультурника. Традиционно в этот день чествуют тех, кто посвятил свою жизнь служению спорту, и тех, кто просто пропагандирует и придерживается здорового образа жизни. С самого утра 11 августа в зале администрации собралась масса народа, это и учителя физической культуры, тренеры-преподаватели, и все кто неравнодушен к спорту
Присутствующих приветствовал глава район Николай Валентинович. В своем выступлении Николай Валентинович отметил, что переоценить значение спорта в жизни каждого человека трудно. Он несет не только заряд бодрости и энергии, но еще мир и взаимопонимание. 
Вошло в традицию в День физкультурника поощрять Благодарностями и Почетными грамотами тех, кто достиг наилучших показателей в различных видах спорта, а также тренеров, наставников молодых спортсменов, ветеранов спорта. Глава района вручил достойным и уважаемым людям, связавшим свою жизнь со спортом, Почетные грамоты главы Красногвардейского района, от совета ветеранов Красногвардейского района получили и наши педагоги, которые сами достигают больших успехов в спорте, выступая в различных соревнованиях, тем самым показывая пример молодому поколению. Это Канунова Татьяна Владимировна, Старшинова Светлана Владимировна, Кадура Борис Григорьевич, Штоббе Иван Яковлевич.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 268 | Добавил: belli | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)