МБУ ДО "Спортивная школа"
      Красногвардейского района 
Оренбургской области
    

В соответствии с приказом ОО № 01/09-88 от 06 марта 2017 года « О проведении первенства отдела образования по волейболу среди учащихся ОУ района 1999 года рождения и моложе.» с целью повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших волейболистов района, для участия в IX областных играх учащихся «Старты надежд 2017», 11 марта 2017 года в с. Токское МБОУ «Токская СОШ» по адресу с. Токское, ул. Мира, д. 38, состоялось первенство отдела образования по волейболу среди учащихся ОУ района 1999 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 54 школьника из 4 школ района:

  1. МБОУ «Красногвардейская гимназия»
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: belli | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

В пятницу, 10 марта, в Сорочинском городском округе состоялась товарищеская встреча между местными ребятами и командой "Лидер-2010" из Красногвардейского района. Большинство юных красногвардейцев впервые выезжают на такого рода матчи. 
Сев в автобус, юные футболисты решили как следует подкрепиться, понимая, что их ждет изнурительная игра, которая отнимет много сил. Поэтому они сразу же начали поедать запасы, которые им приготовили родители. После дороги и перекуса у нашей команды начался процесс адаптации. «Незнакомый зал, другая обстановка» - говорит тренер команды Асабин В.А. И в начале встречи наши уступали 3:0. Осознавая, что отпускать соперника больше нельзя, красногвардейцы раскрепостились и уже стали действовать более уверенно. Опытные ребята такие как Комарь Матвей, Мамбетов Роман, Спиридонов Олег, Алябьев Андрей, Березин Александр перехватили инициативу. Один за другим влетали мячи в ворота соперников от Матвея, Ромы и Александра. Хорошую игру в защите показал Асабин Сергей. Также стоит отметить качественную игру Сигидаева Максима, Шамсулина Ильи, Агишева Даяна, Кондратюка Димы, Башкатовых Никиты и Вовы, Коноплева Тимофея, Олейникова Ильи, Кучаева Никиты. 
Итог встречи 14:11 в нашу пользу. Молодцы!!!

Мы поздравляем нашу юную футбольную сборную! Им удалось не просто выиграть, но еще и проя ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: belli | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)